Главная / Новости сегодня / Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука

Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука

Что такое DOOM Eternal? На данный вопрос Bethesda даёт краткий ответ в обзорном трейлере: DOOM Eternal — это сюжетная кампания и асимметричный мультиплеер. Да, так просто напросто.

Мы же напомним об обеих сторонах игры чуть подробнее:

  • Синопсис сюжетной кампании незамысловат — игроку намечается одолеть полчища демонов, прошвырнувшись по нескольким измерениям, и спасти население земли. На прохождение уйдёт около 22 часов — в два раза больше, чем требовалось для окончания DOOM 2016-го.
  • Асимметричный мультиплеер BATTLEMODE — битва трёх игроков, где один управляет Палачом Рока, а двое берут под собственный контроль демонов. Палач начинает матч с полным арсеналом, а дуэт может выбирать разных существ. Об основах режима можно узнать здесь.

Что немаловажно, боевик получит размеренную пострелизную поддержку. Разработчики уже запланировали пару одиночных дополнений, как минимум один мастер-уровень, постоянные испытания, свежий контент для мультиплеера (игра (англ. multiplayer — с англ. — «множество игроков») — режим компьютерной игры, во время которого играет больше одного человека) и возможность вторгаться в чужие миры.

За исключением того, в Сеть слили рисунки из артбука, который входит в состав коллекционного издания. Изображения могут содержать спойлеры, потому смотрите на свой страх и риск!

Рисунки из артбукаОбзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука0

Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука1Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука2Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука3Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука4Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука5Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука6Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука7Обзорный трейлер DOOM Eternal и утечка иллюстраций из артбука8
DOOM Eternal берет старт 20 марта на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Версия для Nintendo Switch выйдет чуть позже. Уйма деталей об игре ждёт вас в нашей новостной ленте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...