Главная / Новости сегодня / О вырезанном из Cyberpunk 2077: Джуди обидится, если угнать её машину — WorldGameNews

О вырезанном из Cyberpunk 2077: Джуди обидится, если угнать её машину — WorldGameNews

О вырезанном из Cyberpunk 2077: Джуди обидится, если угнать её машину

Не секрет, что релизная определенная версия Cyberpunk 2077 выглядит заметно урезанной по сравнению с тем, что было заявлено на презентациях игры.

Из неё пропала вероятность проехаться на метро или пробежаться по стенам с помощью клинков-богомолов. Нельзя менять внешний вид машины и мебель в жилье (кроме лежака для приёмного кота). И это далеко не всё.

Одна из вырезанных возможностей стала известна благодаря модостроителям. Как понятно, в игре нельзя угнать машину русская фамилия другого персонажа, у неё будет заблокирована дверь. Но эту возможность направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория даёт мод Open Sesame, с его помощью можно вскрыть как автотранспорт, так и вход в некоторые дома.

Игроки попытались с его помощью угнать фургон Джуди. И сразу после этого от неё пришли SMS-сообщения: Джуди сетует на то, что ей приходится идти домой пешком по загруженным прохожими улицам, потому что её машина пропала.

Впрочем, женщина не особо сердится. Просто просит, чтобы в следующий раз её предупреждали, если её тачка вдруг понадобится. Но сам факт переписки гласит о том, что возможность позаимствовать чужое авто или, возможно, вломиться в чужую квартиру была запланирована.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...