Главная / Новости сегодня / Nintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картон

Nintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картон

Nintendo нaзывaeт свoю нoвoю зaтeю Nintendo Labo интeрaктивнoй плaтфoрмoй, кoтoрaя выручит воплотить ваши идеи в действительность и создавать свежие методы игрушки. Если после таких словечек у вас в голове появилась какая-нибудь хитроумная технологически непростая штука, забудьте   — основой для Nintendo Labo служит обыденный картон.

В комплекты Nintendo Labo входят модульные листы, из коих малыши и взрослые собирают интерактивные аксессуары   — Toy-Con. К примеру, вы складываете из картонной выкройки руль для байка, потом вставляете по центру саму Nintendo Switch, а по бокам   — геймпады-половинки Joy-Con. И вуаля — необычный самодельный «экспириенс» готов!

С первыми наборами Nintendo Labo предлагают сделать фортепиано на 13 кнопкой, удочку, домик либо даже робокостюм. А когда вы разберётесь с тем, как работает разработка, сумеете изобретать собственные методы игрушки с каждым Toy-Con. По словам Nintendo, даже сам процесс сборки увлекает.

Естественно, 1-ая попавшаяся картонка не подойдёт   — необходимы спец. комплекты от самой Nintendo, фактически коллективно с ними поставляются игрушки, кои воскрешают всю конструкцию. Nintendo Labo берет старт с 2-мя наборами: «Ассорти» (радиоуправляемая машинка, удочка, дом, байк, фортепиано) и «Робот» (ранец и шлем, коий делает из вас пилота большой автомашины).

Пуск Nintendo Labo в Евро союзе и РФ состоится 27 апреля 2018-го. За «Ассорти» придётся дать 4   799 рублей, за «Робота»   — 5   499 рублей, а за набор «Дизайн» со всякими наклейками, трафаретами и цветной лентой   — 699 рублей. Российский язык в перечне локализаций не заявлен.

Подробности конечно можно изучить на официальной страничке Nintendo Labo.

Nintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картонNintendo Labo превратит Switch в робота, удочку, фортепиано и многое другое. Нужен лишь картон

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...