Главная / Новости сегодня / Музыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от Ubisoft

Музыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от Ubisoft

Ubisoft прoдoлжaeт пaрaд экспeримeнтaльныx данных игр, которые делают сотрудники внутренней студии Ubisoft Reflections. Французское издательство анонсировало Ode   — музыкальное путешествие по необычным мирам.

Как убеждает Ubisoft, в Ode нет обычных руководств, изучения или системы подсказок. Игроки могут изучить игру «любым комфортным способом в собственном темпе, прислушиваясь к своим чувствам и желаниям». Единственная цель   — получать наслаждение и наполнять миры радостью.

Хотя в этом моменте Ubisoft несколько хитрит. В Ode есть полностью чёткая задачка: бродить по четырём музыкальным садам и подбирать упавшие звёзды. Чем больше звёзд вы соберёте, тем богаче станут звуковые и зрительные эффекты. В каждом саду зацветают музыкальные растения: они оказывают влияние на мелодии и позволяют сотворить уникальную композицию, которая определяется вашим стилем игрушки.

Ode уже доступна на PC в магазине Uplay за 299 рублей. Напомним, что Ubisoft Reflections ранее сделала Grow Home, Grow Up и Atomega.

Музыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от UbisoftМузыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от UbisoftМузыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от UbisoftМузыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от UbisoftМузыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от UbisoftМузыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от UbisoftМузыкальное приключение Ode — следующая экспериментальная игра от Ubisoft

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...