Главная / Новости сегодня / Mail.Ru теперь издаёт PlayerUnknown’s Battlegrounds в России: местные серверы, скидки и подарки

Mail.Ru теперь издаёт PlayerUnknown’s Battlegrounds в России: местные серверы, скидки и подарки

Вы, кoнeчнo, ужe мoгли просидеть в PlayerUnknown’s Battlegrounds миллион часов благодаря преждевременному доступу в Steam, но Mail.Ru Group подготовила альтернативное предложение. Компания взялась издавать кассовый шутер на местности России, а также организовала комфортабельные условия русским геймерам.

У данные игры уже показалась русскоязычная страничка, где разрешено отыскать последние анонсы и ссылки на официальные группы в соц. сетях. Там же вы сможете приобрести PUBG со скидкой   — 750 рублей за место «стимовских» 899. Правда, играть придётся буквально через «Игровой центр»   — посетитель от Mail.Ru. Зато вы получите эксклюзивный предмет   — тельняшку. Чтоб забрать подарок, довольно заходить в «Игровой центр» два денька подряд.

За исключением того, партнёрство меж Bluehole и Mail.Ru значит, что у PUBG в скором времени появятся серверы в русском регионе, техно поддержка на российском языке и дополнительные спец. предметы для юзеров «Игрового центра».

Mail.Ru теперь издаёт PlayerUnknown’s Battlegrounds в России: местные серверы, скидки и подарки
Спецпредставители Mail.Ru подтвердили нашему веб-сайту, что в РФ версия данные игры из Steam не станет заблокирована   — вы сможете купить данную игру там, где желаете. Более того, разграничений по серверам тоже не планируется: игроки из Steam и «Игрового центра» сумеют устраивать царские разборки коллективно.

Bluehole и Mail.Ru также запланировали киберспортивные турниры по PUBG в РФ и странах СНГ. В близких планах   — состязания с валютными и внутриигровыми призами, а также соревнования по системе компендиум. Детали будут анонсированы позднее.

Премьеру русской версии данные игры Mail.Ru устроит на столичной киберспортивной арене Yota Arena. При этом туда приехал особый гость   — Брендан Грин (Brendan Greene), то конечно есть PlayerUnknown и творческий управляющий PUBG своей персоной. За исключением того, на арене состоится шоу-матч с известными блогерами   — Стасом Давыдовым, WELOVEGAMES, Guit88man, etozhezanuda и другими.

Трансляцию с пространства событий смотрите в официальной группе данные игры «ВКонтакте» сейчас в 19:00 по столичному времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...