Главная / Новости сегодня / Концепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-Банком

Концепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-Банком

Вдoгoнку к прeмьeрнoму трeйлeру Square Enix прeдoстaвилa несколько картинок, на коих можно разглядеть концепт-арт и конкретно скриншоты будущего экшена Left Alive от мастеров японского игростроения — художника Metal Gear Solid Ёдзи Синкавы (Yoji Shinkawa), гейм-директора Тосифуми Набисимы (Toshifumi Nobishima) (Armored Core) и гейм-дизайнера Такаюки Янасэ (Takayuki Yanase) (Ghost in the Shell: Arise, Mobile Suit Gundam 00, Xenoblade Chronicles X).

На изображениях ниже видны герои игрушки, которых, кажется, «оставили в живых» в тылу неприятеля и теперь им предстоит попытаться, чтобы не окончить свои деньки на данной суровой, разрушенной войной местности.

Между тем надписи на российском языке очевидно дают осознать, что Ново Слава, город, в котором происходит деяние Left Alive, находится в РФ. И да, по воззрению японских разработчиков, даже в 2127-м году, когда страна окутана войной с ролью людей и больших роботов, Альфа-Банк до сих пор существует.

Left Alive поступит в продажу на PlayStation 4 и PC в 2018-м году.

Концепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-БанкомКонцепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-БанкомКонцепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-БанкомКонцепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-БанкомКонцепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-БанкомКонцепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-БанкомКонцепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-БанкомКонцепт-арт и скриншоты Left Alive с видами Ново Славы и Альфа-Банком

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...