Главная / Новости сегодня / Кажется, хозяева «Чужого» намекают на игру с главной героиней Alien: Isolation

Кажется, хозяева «Чужого» намекают на игру с главной героиней Alien: Isolation

Не так давно 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку для игрушки под заглавием Alien: Blackout. Анонса пока не было, но в официальном Instagram «Чужого» начали тизерить некоторое новое произведение по вселенной.

Тизер смотрится как запись из 6 частей:

• Денек 1-ый. Прибываю на объект. «Вейланд-Ютани» влила большущее кол-во ресурсов в это орбитальное сооружение. Мне надо расследовать слухи о злосчастных случаях в потаенной исследовательской программке.

• Денек 2-ой. В объекте прячется страшный секрет. Очень агрессивные мегапаразиты с едкой кровью. Их разводят, употребляют для исследовательских работ.

• Денек 3-ий. ПО по разведению — реальный кошмар. Людей пытают, убивают и употребляют как среду для выведения личинок. Откуда прибыли эти люди?

• Денек 4-ый. Опыты проходят не только лишь в лаборатории. Компания куда-то отсылает личинок. Их перевозят при помощи своей личной армии.

• Денек 5-ый. Всё даже ужаснее, чем предполагалось. Они сбрасывают грузы на планетку под нами. Чего достигает компания?

• Денек 6-ой. Это ужас. Они заразили и убили колонию «Вейланд-Ютани». Уничтожили всех служащих объекта. Об этом надо поведать. Я знаю, меня попробуют дискредитировать. Или даже ужаснее. Поведайте об этом, пока они не сделали то же самое с кем-то ещё.

Кажется, хозяева «Чужого» намекают на игру с главной героиней Alien: IsolationКажется, хозяева «Чужого» намекают на игру с главной героиней Alien: Isolation
Отметим, что под записями возникает хештег «Аманда Рипли». Так звали главную героиню Alien: Isolation. Но именной хештег ставят только лишь 1-ые три дня, а потом он исчезает. Потому нельзя точно сказать, что повествование в тизере ведётся конкретно от лица Аманды.

Абсолютно каждая запись (означает процесс фиксации данных для сохранения на носителях информации, а также результат этого процесса) сопровождается подписью: «Вселенная Чужого расширяется в 2019-м». Беря во внимание, что тизер появился незадолго после регистрации Alien: Blackout, быстрее вообще всего, нас разогревают перед анонсом игрушки.

Единственное, что нам понятно об Alien: Blackout на текущий момент, — это action шутер для «широких» платформ. Его разрабатывает Cold Iron Studios, которая стала подразделением FoxNext Games. Компания Cold Iron образовалась в 2015 году и собственных игр пока не выпускала.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...