Главная / Новости сегодня / Игровые новости | Выберите свою собственную «Лучшую игру года»!

Игровые новости | Выберите свою собственную «Лучшую игру года»!

«Игромания» представляет «Итоги года» при поддержке LG Electronics. Всего несколько дней осталось до конца 2016 года, и наш масштабный спецпроект уже стартовал! О том, какие проекты, по мнению нашей редакции, оказались лучшими и какие игровые события оставили неизгладимый след в нашей памяти, вы узнаете уже совсем скоро. Но один из секретов мы раскрываем прямо сейчас.

В этот раз мы решили сделать особую номинацию — «Выбор игроков». Мы соберем ваши голоса и мнения, а результаты опубликуем в виде статьи на сайте и видео на YouTube. Для этого мы подготовили анкету, в которой вы можете рассказать нам, какие игры стали для вас открытием и радостью, а какие всерьез разочаровали может быть это игры на двоих или мир rpg?

В специальной графе вы можете оставить нам послание, которое, в отличие от комментариев, никто не удалит — пишите все, чего душа пожелает: поздравления с Новым годом, пожелания, да и критику тоже можно. Последнюю мы воспринимаем адекватно! Не стесняйтесь высказывать нам все, что думаете! Нет никаких гарантий, что вы получите ответ, но ваше письмо обязательно прочтут. И не единожды.

Анкету уже можно заполнить здесь, так что поспешите выбрать лучшую игру! Голосование продлится до 14 января 2017 года.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...