Главная / Новости сегодня / Игровые новости | Подведите итоги года вместе с «Игроманией» и выиграйте монитор LG UltraWide и другие призы!

Игровые новости | Подведите итоги года вместе с «Игроманией» и выиграйте монитор LG UltraWide и другие призы!

«Игромания» представляет «Итоги года» при поддержке LG Electronics. Наш крупномасштабный спецпроект запускается сегодня! Чему он посвящен, понятно без всяких объяснений — итогам уходящего года, естественно! Совершенно скоро мы назовем наилучшие игрушки в нескольких номинациях и создадим прогнозы на последующий год.

Но без вас, наших дорогих читателей, мы просто не справимся — номинаций очень очень много! Потому сегодня, 27 декабря, в рамках спецпроекта берет старт голосование за первую номинацию, которая раскроется 2 января. Что за номинация это будет, зависит от вас! Входите на страничку «Итогов года», голосуйте за одну или несколько различных номинаций и смотрите за обновлениями на веб-сайте.

1-ый раунд голосования, с 27 декабря по 2 января, — самый длительный. Начиная со второго дня 2017-го на голосование будет отводиться по одному дню, и свежие номинации (в лингвистике:именование как процесс соотнесения языковых единиц с обозначаемыми объектами; результат такого именования, комплекс вопросов, связанных с таким именованием.Номинация в) будут раскрываться раз в день.

Все читатели, проголосовавшие за номинации, сумеют принять соучастие в розыгрыше призов от организации LG. Дело в том, что если ваш прогноз конечно окажется верным, то все голоса, поставленные на выигрышную номинацию, механически конвертируются в монеты. А чем больше монет, тем выше шанс выиграть ультраширокий монитор LG и остальные призы!

►Победителю достанется 34-дюймовый монитор LG UltraWide серии UM68.

►Серебряный призер получит 29-дюймовый монитор LG UltraWide серии UM68.

►Ну а тому, кто займет третье место, мы подарим 25-дюймовый монитор LG UltraWide серии 25UM58-P.

►И в конце концов, за 4-ое, 5-ое и шестое места мы наградим колонками LG NP7860W необычной формы..

У всех читателей в каждом раунде голосования будет по 30 голосов, кои можно распределить как душе угодно. А еще можно заполучить дополнительные голоса — за соучастие в конкурсах, к примеру! В подробностях о том, как поучаствовать в розыгрыше и получить еще больше голосов, мы поведали в большом материале, посвященном «Итогам года». К слову, одна из номинаций, «Выбор читателей», посвящена играм, кои обусловьте вы сами! Выбирайте возлюбленные игрушки с помощью нашей анкеты!

Голосование за номинации продлится до 13 января. Ну а подведение итогов закончится 17 января — в данный денек мы объявим имена тех, кто одолел в розыгрыше призов, и назовем главную данную игру 2016 года! Поехали!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...