Главная / Новости сегодня / Игроки уже придумали способ фармить кредиты в Star Wars: Battlefront 2

Игроки уже придумали способ фармить кредиты в Star Wars: Battlefront 2

Нoвoсти:  Юмoр  | вчeрa в 16:10 4592Игроки уже придумали способ фармить кредиты в Star Wars: Battlefront 2

С   отключенными микротранзакциями единственным источником прогресса в Star Wars: Battlefront 2 стали внутриигровые кредиты, кои зарабатываются в   процессе игрушки.

Увы, но   скорость их   заработка остается удручающе низкой, а   цена апгрейдов и   звездных карт   — очень высокой. За место того чтоб грнидить кредиты часами попорядку, некоторые игроки выдумали безболезненный метод фарма.

Вашему персонажу довольно двигаться, чтоб не   быть исключенным из   игровой сессии. Проще всего лишь это сделать с   контроллерами   — на   этом примере вы   сможете убедиться, что для удачного фарма довольно двух резинок:

Игроки уже придумали способ фармить кредиты в Star Wars: Battlefront 2

Тем не   мение, один из   юзеров Reddit пошел намного далее, сделав настоящего бота, коий нажимает кнопки на   контроллере. На   самом деле, вам хватит и   первого альтерната: за   роль в   матчах, вне зависимости от   ваших фурроров, вы   будете получать маленькие суммы кредитов.

Игроки уже придумали способ фармить кредиты в Star Wars: Battlefront 2

Очевидно, у   этого метода есть и   осязаемая негативная сторона, поэтому что с   возникновением таких методов фарма вырастает количество АФК-геймеров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...