Главная / Новости сегодня / Игроки обвиняют Bungie в ещё одной волне несправедливых банов в Destiny 2 на PC

Игроки обвиняют Bungie в ещё одной волне несправедливых банов в Destiny 2 на PC

Xoтя пo чaсти производительности у Destiny 2 на PC заморочек нет, ласковая компьютерная аудитория вообще все равно отыскала повод для разборок с Bungie: во определенное время релиза некие люди заявляли, как будто их забанили без всякой предпосылки. Спустя пару недель история повторяется.

На официальном форуме опять появились сообщения, что Bungie типо беспричинно банит геймеров. Например, юзер Iritus считает, что его перекрыли за инструменты для программирования. Он, дескать, пишет код для другой большой игровой студии, потому на его компе установлены специальные штуки типа отладчиков ядра. И данный самый отладчик ядра   — единственная причина для бана в Destiny 2, которая приходит на разум Iritus.

В комментах в этой же теме отписался конечно еще один забаненный геймер. Он заявляет, что работает инженером программного обеспечения, а поэтому запускает на компе ряд дебаггеров. Юзер считает, что в Destiny 2 его перекрыли по тому же принципу, что и Iritus   — за узкоспециализрованный «софт», коий на самом деле не имеет взаимоотношения к читам.

Игроки обвиняют Bungie в ещё одной волне несправедливых банов в Destiny 2 на PC
Основания для подозрений и правда имеются. Bungie заявляла, что Destiny 2 на PC весьма не любит посторонние программы с оверлеями вроде MSI Afterburner либо Fraps. За исключением того, после предшествующей волны банов студия признала, что случаем заблокировала маленькую группу невиновных геймеров (но их потом разблокировали).

Тем не мение Bungie продолжает настаивать, что баны выписываются по заслугам. Как утверждает комьюнити-менеджер студии под ником Cozmo, совершенно всех подозреваемых в жульничестве в недавней волне банов проверили несколько раз. А означает, Bungie убеждена в том, что заблокированные игроки вправду использовали читы и хаки.

Жители официального форума меж тем пробуют решить делему своими силами. Они кооперируются и требуют развёрнутого комментария от Bungie, а также пробуют выяснить, конечно есть ли какая-то закономерность в «железе» забаненных. Вдруг античиты Bungie конфликтуют с определёнными системами?..

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...