Главная / Новости сегодня / Играть в эксклюзивы Microsoft в день релиза с Xbox Game Pass можно и на PC

Играть в эксклюзивы Microsoft в день релиза с Xbox Game Pass можно и на PC

Нaкaнунe Микрософт oбъявилa o крутейшем предложении: совместно с подпиской Xbox Game Pass сейчас начнут выдавать эксклюзивы от самой Микрософт, при этом прямо в денек релиза. Выяснилось, что существует одно малюсенькое, но принципиальное уточнение: ПО понадобится и для юзеров PC.

Об этом рассказал глава по маркетингу данных игр Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg). Из его словечек выходит последующее: если данная игра в Xbox Game Pass идёт по программке Xbox Play Anywhere (то конечно есть приобретается сразу для Xbox One и Виндовс 10), то в неё конечно можно играть по подписке и на PC.

В прошедшем Микрософт гласила, что значительное большинство её эксклюзивов (а то и вообщем вообще все) будут работать в рамках Xbox Play Anywhere. А означает, с Xbox Game Pass вы получите доступ к играм компании в денек релиза, даже если играете только лишь на PC.

Напомним, что Xbox Game Pass   — этакий Netflix для видеоигр. Вы оплачиваете маленькую сумму абсолютно каждый месяц, а взамен получаете неограниченный доступ к большому хранилищу с видеоиграми. На данный момент в Xbox Game Pass для Xbox One выше 100 данных игр.

На данный момент Xbox Game Pass стоит 599 рублей в месяц (либо 9.99 бакса USA). За исключением того, конечно есть даровый пробник на 14 дней.

В обозримом будущем в рамках Xbox Game Pass и Xbox Play Anywhere выйдут Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3. Ранее Микрософт подтверждала, что будущие части серий Halo, Forza и Gears of War тоже появятся на Виндовс 10. Как следует, эти игрушки конечно можно станет испытать по дешёвке на PC в рамках Xbox Game Pass.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...