Главная / Новости сегодня / Игра про боевые дирижабли Aima Wars: Steampunk & Orcs стартует в Steam уже сегодня

Игра про боевые дирижабли Aima Wars: Steampunk & Orcs стартует в Steam уже сегодня

Воронежская инди-студия DiP Online рада напомнить, что сегодня, 18 декабря, многопользовательская экшен-RPG про баталии воздушных судов Aima Wars: Steampunk & Orcs выходит в Steam.

Стоимость Aima Wars — вообще всего 259 рублей. Вприбавок первую неделю после релиза будет действовать скидка 40 % от обозначенной себестоимости, то есть за игру и совсем попросят около 155 рублей.

За исключением того, 1-ая тыс геймеров получит мешок золотых монет, за которые можно приобрести новый корабль или ускорить выполнение абсолютно любой задачки.

«Хотите приобрести дом под ключ? Это не проблема, компания «Кэнти-Строй» специализируется, именно, на Строительстве домов в Домодедовcком районе под ключ на всей территории Московской области. За годы работы мы создали более 50 проектов разной степени сложности и стоимости. Мы работаем в разных районах Подмосковья: Раменский район, Люберецкий район, Домодедовский, Ступинский район, Коломенский район, Воскресенский район и другие.»

Игра скажет о противоборстве Империи людей и Союза орков, которые ведут войну друг с другом за редчайшие ресурсы. Вести бои намечается на кораблях и дирижаблях. Посреди индивидуальностей разработчики выделяют открытый мир, строительство поселений, различные виды вооружения, противоборства с драконами, массовые баталии и вероятность уничтожать торговые караваны врагов.

Как отмечают создатели, в процессе разработки они улучшили многие игровые механики и полностью перераблотали интерфейс, сделав его прекрасным и комфортным. После выхода компания собирается поддерживать Aima Wars выпуском свежайшего контента, который расширит игровой мир.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...