Главная / Новости сегодня / Головоломка Catherine может выйти на PC — на это намекает страница Bayonetta в Steam

Головоломка Catherine может выйти на PC — на это намекает страница Bayonetta в Steam

Catherine — культовая фантасмагорическая головоломка от Atlus, вышедшая на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. Невзирая на давнишнюю дату выходу, данная игра в этом году может добраться и до PC: сейчас в новостях на Steam-странице полоумного слэшера Bayonetta появился намёк на портирование спецпроекта.

Пост, размещённый на страничке игрушки от Platinum Games, представляет собою изображение овцы с заголовком Baa («Бээ»). На 1-ый взор удивительно, но полностью безобидно. Но игравшие в Catherine очень быстро связали эту картину с одним из уровней головоломки — баром «Заблудшая овца», в котором обитают люди-овцы.

Проведённая геймерами аналогия взята не с потолка: в 2017 году фирма-издатель SEGA, дочерней компанией которого как раз является Atlus, схожим образом тизерил возникновение на PC action шутера Vanquish, а в начале прошедшего — порт Puyo Puyo Tetris.

К тому же уже довольно очень давно готовится переиздание игрушки под заглавием Catherine: Full Body (пока заявлена только лишь для PlayStation 4 и PS Vita), куда войдёт новейший персонаж, дополнительные концовки и остальные видоизменения. В Самой Японии ремастер берет старт совершенно скоро — 14 февраля.

Головоломка Catherine может выйти на PC — на это намекает страница Bayonetta в Steam

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...