Главная / Новости сегодня / Герои Fallout 76 смогут заняться укреплением АТЛАС и получить бесплатный рюкзак — WorldGameNews

Герои Fallout 76 смогут заняться укреплением АТЛАС и получить бесплатный рюкзак — WorldGameNews

Герои Fallout 76 смогут заняться укреплением АТЛАС и получить бесплатный рюкзак

Bethesda заявила, что во вторник, 4 августа, впустит очередное обновление для Fallout 76. И в данный день начнётся новое игровое событие «Укрепление АТЛАС».

Для ремонта и укрепления обсерватории АТЛАС в Одичавшем рубеже потребуется гора припасов. Если доставить их координатору в срок, то разблокируются специальные награды. Все игроки сумеют получить декоративный берет и знамя, воспользоваться выходными бонусного опыта и поучаствовать в новейших испытаниях.

Событие «Укрепление АТЛАС» будет проходить в два шага, и второй начнётся 27 августа. В числе наград второго шага — станция коллектрона Братства Стали, скидка 50% у Поставщицы и событие «Мясная неделя: Добавка».

Кроме этого, Bethesda примет участие в виртуальном QuakeCon. В течение 3-х дней, начиная с 7 августа, будут проходить прямые эфиры, в том числе трансляции Fallout. А с 6 по 10 августа в Атомной лавке можно будет бесплатно забрать новый костюмчик Вельзевулли и рюкзак «Мистер Демон».

Подробности о виртуальном мероприятии QuakeCon можно просто узнать на официальном сайте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...