Главная / Новости сегодня / Геймплейный трейлер Call of Cthulhu рассказывает, почему порой лучше чего-то не знать

Геймплейный трейлер Call of Cthulhu рассказывает, почему порой лучше чего-то не знать

Call of Cthulhu

На gamescom 2018 Focus Home Interactive и Cyanide Studio привезли демоверсию Call of Cthulhu. Для тех, кто на выставку не попадёт, создатели выпустили геймплейный видеоролик, освещающий некие подробности игрового процесса.

Call of Cthulhu

Главный герой — Эдвард Пирс, ветеран войны и личный сыщик, коий мучается от алкогольной зависимости. Он прибывает на полуостров Даркуотер и начинает расследовать погибели в поместье Хокинзов.

В видео ролике Пирс сталкивается с угрюмым садовником Винчестером, коий не рад непонятному гостю. Главный герой может испугать непокладистого персонажа, навешать ему чуть-чуть лапши на уши либо неприметно обойти. Судя по словам авторов, многие трудности в данной игре решаются различными методами.

В Call of Cthulhu также конечно есть система умений. От неё зависит, сколько полезного вы узнаете, взглянув на картину, книжку или обряд. Прокачка понадобится при поиске улик и в диалогах.

Но у познаний конечно есть стоимость, потому время от времени лучше придерживаться блаженного невежества. Чем больше загадок открывает Пирс, чем ближе подбирается к правде, тем выше шанс, что он сойдёт с ума.

Call of Cthulhu выходит 30 октября 2018-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Не путайте эту данную игру с The Sinking City — у них многовато схожих частей, но разработкой занимаются совсем различные команды. К слову (одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых), The Sinking City на gamescom 2018 тоже сообщила о себе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...