Главная / Фильм «28 панфиловцев» теперь можно посмотреть онлайн

Фильм «28 панфиловцев» теперь можно посмотреть онлайн

Военная кинодрама «28 панфиловцев», посвящённая подвигу дивизии генерал-майора Ивана Васильевича Панфилова под Москвой в 1941-м году, стартовала в кинотеатрах Российской Федерации и стран СНГ 24 ноября 2016-го года. И теперь, когда прошло чуть больше месяца с того момента, создатели фильма открыли доступ к ленте в онлайн-сервисах iTunes, Google Play, Okko, ivi.ru и Megogo. Причём в последних можно насладиться картинкой в сверхвысоком разрешении на 4К телевизорах с системой SmartTV.

Между тем обратите внимание, что кино, снятое при непосредственной поддержке Gaijin Entertainment и с 35 миллионами рублей от инвесторов из народа, до сих пор можно посмотреть и на большом экране. Надо же лично убедиться, что «28 панфиловцев» не зря собрали 380 миллионов рублей и попали в сотню самых прибыльных релизов российского кино за всю историю отечественного кинематографа!

Хотя вполне возможно, что здесь свою роль сыграл и тот факт, что, по данным системы «СКАН-Интерфакс», кинолента заняла девятое место по частоте упоминаний в средствах массовой информации в 2016-м году, опередив такие картины, как супергеройский боевик «Доктор Стрэндж» и анимационные ленты «В поисках Дори» и «Тайная жизнь домашних животных».

[читать новость и комментировать]

Читатели рекомендуют:

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...