Главная / Новости сегодня / Если бы не бабушка Майка Морхейма, компании Blizzard могло бы и не быть

Если бы не бабушка Майка Морхейма, компании Blizzard могло бы и не быть

Основные преимущества компании, которая готова осуществить раскрутку сайта в Киеве на выгодных условиях

Раскуртка веб-сайта в Киевеэто комплекс мероприятий, которые компания проводит над площадкой, для того чтобы увеличить видимость его в поисковых системах. Ведь как известно, пользователи просматривают первые страницы поисковой выдачи, именно поэтому очень важно, чтобы ваша площадка занимала ТОП места, ведь тогда у вас будет много трафика и вероятность того, что вашими товарами или услугами воспользуются очень сильно возрастает.

И в ходе раскрутки специалистам приходиться заниматься над внутренней и внешней оптимизацией сайта, в первую очередь нужно осуществить аудит площадки, понять какие она имеет ошибки, недочеты и в дальнейшем можно заниматься их исправлением и улучшать скорость загрузки. Всё это относится к внутренней оптимизации, а к внешней относится увеличение количества положительных рекомендаций на известных и популярных площадках.

Это всё позволяет вывести страницу на топ 3-10 позиций по ключевым словам.

При выборе компании очень важно обращать внимание на опыт и квалификацию специалистов. Если у них недостаточно знаний и опыта на сайте самой компании мало проектов, которые они выполняли, то не стоит доверять таким компаниям, это может привести к тому, что ваш сайт попадет под фильтры поисковых систем.

Рекомендуется детально изучить компанию и её сотрудников, и только после начинать сотрудничество. В крупных компаниях каждый специалист будет отвечать за определенную работу, поэтому лучше довериться такой организации и здесь бы вы посоветовали вам посетить компанию «Site Ok».

Мы имеем большой опыт и готовы взять на себя ответственность за раскрутку вашего сайта при этом подпишем с вами официальный договор, где все моменты будут прописаны.

Сколько занимает раскрутка сайта в Киеве от нашей компании

В среднем раскрутка занимает около 3 месяцев. Нужно уделить достаточно много времени написанию статей, а также осуществить аудит сайта. Первые шаги — это разработка четкого плана и стратегии продвижения, поэтому не стоит рассчитывать на быстрый результат от SEO.

Редко можно привлечь большое количество пользователей с одного или нескольких групп ключей, поэтому специалисты нашей компании осуществляют полный спектр работ, для того чтобы добиться результатов как можно быстрее.

Наши основные преимущества:

  • Мы используем собственный подход к оптимизации и раскутки сайтов;
  • Мы всегда общаемся с нашими клиентами;
  • Разрабатываем первоначальную стратегию раскрутки;
  • Для каждого клиента у нас разрабатывается индивидуальный и подробный план работы над сайтом;
  • Большой опыт работы.

Нaкaнунe кoмaндa Blizzard Entertainment покопалась в так именуемом Хранилище, где компания складирует разные артефакты, предметы искусства и остальные мелочи, кои важны для рассказы фирмы, и нашла один любознательный документ.

Оказывается, ваших возлюбленных Overwatch, StarCraft и Warcraft могло бы и не быть, если бы у исполнительного директора Blizzard Майка Морхейма (Mike Morhaime) не было таковой замечательной бабули.

В начале 1991-го года она одолжила внуку пятнадцать тыщ долларов (без процентов, но с условием, что тот станет возвращать по сотке баксов всякий месяц), 10 из коих Морхейм вложил в основание Blizzard (конечно еще десять тыщ внёс Аллен Адэм (Allen Adham)).

Как замечает Морхейм, на тот момент они не выпустили ни одной игрушки, не сделали, по сущности, вообще ничего. Но бабка, которая никогда не игрушка ни в единственный из мультиплееров Blizzard, всегда поддерживала внука и весьма гордилась его работой.

Если бы не бабушка Майка Морхейма, компании Blizzard могло бы и не бытьЕсли бы не бабушка Майка Морхейма, компании Blizzard могло бы и не быть

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...