Главная / Новости сегодня / Дополнение с умершим продюсером Middle-earth: Shadow of War сделают бесплатным

Дополнение с умершим продюсером Middle-earth: Shadow of War сделают бесплатным

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions нaвeли шoрoxу нe только лишь с микротранзакциями в Middle-earth: Shadow of War, но и со особым DLC, которое посвящено скончавшемуся продюсеру игрушки Майклу Форджи (Michael Forgey). И если «донат» вряд ли куда-то денется, то благотворительное дополнение компании решили пересмотреть.

Новость сказали на официальном форуме. Шумиха началась с того, что Warner Bros. весьма размыто обрисовала свои деяния: когда издательство поведало о том, что станет переводить прибыль от продаж DLC Forthog Orc-Slayer семье Форджи, упоминалась только лишь территория USA (причём даже с исключением неких штатов!).

Публика задала естественный вопрос: а куда деваются денежные средства из других государств? Ранее Warner Bros. не смогла дать четкого ответа, а в настоящее время пояснила, почему так вышло. Компания с самого начала собиралась отдавать семье Форджи совершенно всю прибыль от Forthog Orc-Slayer, независимо от страны, где приобрели DLC.

Дополнение с умершим продюсером Middle-earth: Shadow of War сделают бесплатным
Однако с рекламой появились проблемы. Дескать, у разных стран разные законы относительно таковой благотворительности, потому Warner Bros. не желала впутываться в юридические дебри 241 страны, где было доступно дополнение с Форджи. И чтоб случайно не нарушить какой-нибудь свод правил, издательство продвигало Forthog Orc-Slayer только в США.

Отсюда и пошла вся неурядица. Warner Bros. приносит собственные искренние извинения и снимает ценник с дополнения   — оно станет доступно даром всем обладателям Middle-earth: Shadow of War. Тем, кто успел приобрести Forthog Orc-Slayer, возвратят деньги. А семье Форджи Warner Bros. пожертвует некую сумму впрямую, без плясок с DLC.

Издательство пишет, что вы тоже сможете помочь вдове и детям Форджи буквально через соответствующую страницу на веб-сайте You Caring.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...