Главная / Новости сегодня / Донат на шмотки в Dead or Alive 6 стал ещё безумнее — там появилась «аренда цвета волос»

Донат на шмотки в Dead or Alive 6 стал ещё безумнее — там появилась «аренда цвета волос»

Серия Dead or Alive не смущяется доить фанатов по полной: взять хотя бы сезонные абонементы из скинов, которые стоят практически по 100 долларов. Но вершина коммерческой наглости ещё не достигнута — в Dead or Alive 6 ввели ещё один метод заглянуть в ваш кошелёк.

Как пишет Polygon, в версию файтинга для PlayStation 4 ввели систему премиальных билетов. Абсолютно каждый стоит примерно один доллар, но продаются они в комплектах от двух до пятидесяти штук.

Премиальные билеты позволяют брать отдельные костюмы в игре — и, как вы можете догадаться, костюмов в Dead or Alive 6 очень много. За один наряд могут просить до четырёх билетов (документ, удостоверяющий наличие некоего права у какого-либо определённого лица или у предъявителя билета). За исключением того, персонажам позволяют изменить цвет волос. Каждый цвет — один билет.

エレナ様ヘアーカタログ<ロング:白服>#DOA6 #helena haircolor #PS4sharehttps://t.co/DVIMFd2TFK pic.twitter.com/D7hF1priH4

— バラの騎士【 エレナ様負けてばっかでごめんなさい 】 (@bara_cdi) February 28, 2020
У героев бывает по 16 цветов волос. Можно представить, что они обойдутся в 16 билетов и, соответственно, 16 долларов, но на самом деле всё гнуснее: билет не открывает краску на неизменной основе. Условно говоря, если вы захотели сделать Касуми брюнеткой, потом блондинкой, а затем снова брюнеткой, то за возвращение тёмных волос опять придётся отдать билет.

То есть премиумная валюта используется для всякого переключения цвета волос, а не для покупки красок. Игроки уже прозвали эту вероятность «арендой волос».

Сейчас у Dead or Alive 6 есть четыре сезонных абонемента с десятками костюмов — абсолютно каждый пропуск стоит до 92.99 доллара. Кроме того, в Steam у 6-ой части насчитывается более 400 вариантов DLC. Вряд ли разработчики остановятся в близкое время: у Dead or Alive 5 абонементов со шмотками набралось семь штук.
Донат на шмотки в Dead or Alive 6 стал ещё безумнее — там появилась «аренда цвета волос»0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...