Главная / Новости сегодня / DLC к Battlefield 1 «Они не пройдут» и «Во имя царя» открыты для всех перед релизом «Волн перемен»

DLC к Battlefield 1 «Они не пройдут» и «Во имя царя» открыты для всех перед релизом «Волн перемен»

Пoxoжe, Electronic Arts и DICE нaкoнeц-тo oсoзнaли, чтo чeм больше народа в данной игре, тем увлекательнее. Особенно если речь идёт о Battlefield 1.

Ну а чтоб привлечь юзеров в шутер о Первой мировой войне, разработчики решили устроить даровый доступ к «пробным версиям» выпущенных ранее дополнений «Они не пройдут» и «Во имя царя», кои позволяют сыграть на стороне французской и российской армий соответственно.

Опробовать DLC разрешено хоть сейчас (и вплоть до 4 декабря), а также с 8 по 10 декабря.

The perfect warm-up for the new fronts of Battlefield 1 Turning Tides — enjoy the Battlefield 1 They Shall Not Pass and Battlefield 1 In the Name of the Tsar Free Trial from today until Dec 4, and again Dec 8 — 10.https://t.co/czEEZ1InsG pic.twitter.com/257Ek2SJvY

— Battlefield (@Battlefield) November 22, 2017

Ну а с 11 декабря обладатели Battlefield 1 Премиум Pass получат вероятность выйти на свежие фронты Первой мировой коллективно с первой порцией дополнения «Волны перемен». В частности, в данный день в распоряжении геймеров окажутся две карты «Мыс Геллес» и «Ачи-Баба» коллективно с новой операцией по морской посадке британских войск на Галлиполийский полуостров в 1915-м году, 6 видов стрелкового вооружения, два вида вооружения ближнего поединка и эсминец класса L.

Что же касается 2-ой части DLC, то она берет старт в январе 2018-го года (пока без четкой даты) и позволит вам принять роль в сражениях в Северном море (на картах «Зебрюгге» и «Гельголандская бухта»). Тогда же в Battlefield 1 ожидаются Царская морская пехота и дирижабль класса C. Буквально через две недели после этого «Волны перемен» появятся в продаже в виде отдельного дополнения для всех других пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В итоге Electronic Arts припоминает, что в сервисах цифровой дистрибуции Origin, PlayStation Network и Xbox Games Store конечно уже стартовала акция распродажи в честь «Чёрной пятницы», где вы сможете приобрести, к примеру, полное издание «Battlefield 1 Революция» со скидкой до 50 процентов.

DLC к Battlefield 1 «Они не пройдут» и «Во имя царя» открыты для всех перед релизом «Волн перемен»DLC к Battlefield 1 «Они не пройдут» и «Во имя царя» открыты для всех перед релизом «Волн перемен»DLC к Battlefield 1 «Они не пройдут» и «Во имя царя» открыты для всех перед релизом «Волн перемен»DLC к Battlefield 1 «Они не пройдут» и «Во имя царя» открыты для всех перед релизом «Волн перемен»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...