Главная / Новости сегодня / Свои порядки в культовой игре Crossout

Свои порядки в культовой игре Crossout

Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили свeжee oбнoвлeниe для пoстaпoкaлиптичeскoгo мнoгoпoльзoвaтeльскoгo экшeнa Crossout c красивым названием «Дети Рассвета».

Основная особенность версии 0.8.0 — это возникновение новой (6-ой по счёту) игровой фракции, которая располагает очень продвинутыми технологиями (спасибо профессиональным учёным в базе группы!).

Хотите организовать веселый праздник для своего ребенка? Это не проблема! https://babybirthday.com.ua/partyspace/ поможет вам с решением этого вопроса. Низкие цены вас приятно удивят!

К примеру, одни бронемобили «Детей Рассвета» обустроены колёсами «Лунар-IV» (вначале предназначенными для марсоходов), а остальные — реактивными движками, позволяющими парить над землёй. Правда, как предупреждают создатели Crossout, чтоб научиться управлять этими ховерами, придётся потренироваться, так как вражеская штурм или даже отдача собственных многокалиберных орудий может нарушить хрупкое равновесие платформы.

«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout«Дети Рассвета» на ховерах готовы навести свои порядки в Crossout

Что касается вооружения, то и здесь вас ожидает «сплав подручных материалов и больших технологий». В частности, Тесла-пушка «Искра III» способна штурмовать сразу нескольких противников цепными молниями, излучатель «Синтез» выпускает поток раскалённой плазмы, а военной лазер выдаёт несколько стремительных очередей попорядку без перегрева орудия. Не говоря конечно уже о прицеле, подсвечивающем вообще все цели вокруг, массивном генераторе, защитном энергетическом поле и иных новинках.

Как подчёркивают разработчики мультиплеера, вообще все вышеперечисленные красоты «Детей Рассвета» вы сможете испытать как на новейших локациях (лабиринт с минами «Чёртовы рудники» и прежний космодром «Сломанная стрела»), так и в новеньком PvE-рейде «Погоня», в котором игрокам нужно перехватить вооружённые фуры с ценным грузом до того, как они достигнут конечной цели. Другие подробности обновления 0.8.0 отыскиваете на официальном веб-сайте Crossout.

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...