Главная / Новости сегодня / Destiny 2 вышла на PC, и «Кузница новых легенд» с призами вот-вот откроет свои двери

Destiny 2 вышла на PC, и «Кузница новых легенд» с призами вот-вот откроет свои двери

Сeгoдня Activision выпускaeт давно ожидаемую компьютерную версию онлайн-шутера Destiny 2, с коей команде Bungie подсобили бывалые коллеги из студии Vicarious Visions.

При этом юзеры PC могут насладиться не только лишь ярким сюжетом с интересным геймплеем, но и приятными скидками вроде поддержки разрешения 4К, разблокированной кадровой частоты, опции угла обзора, не говоря конечно уже о поддержке клавиатуры и мыши, широкоформатных мониторов и игрового чата (!).

Ну а мы напоминаем, что конечно уже завтра (25 октября) в 20:00 (по столичному времени) StopGame.ru запускает коллективно с Activision, Razer и NVIDIA особенное мероприятие «Кузница новейших легенд», в рамках которого команда из наших Игоря Жестока, Даура Авидзбы и видеоблогеров BlackSilverUfa с ThePuzzleTech отправится в «Горнило», соревновательный порядок Destiny 2, чтоб задать там жару.

Вам же предстоит дождаться, когда завтра на специальной страничке откроется голосование, угадать фаворита и надеяться, что фортуна на вашей стороне. Фактически в первый же денек мы разыграем фирменные коврик DESTINY 2 RAZER GOLIATHUS и мышку DESTINY 2 RAZER DEATHADDER ELITE. Ну а результаты голосования будут подведены в четверг, 26 октября.

Для роли в розыгрыше надо:

● Вступить в группы StopGame.ru, Razer и NVIDIA;
● Проголосовать за финал матча на специальной страничке;
● Сделать репост на свою страничку «Вконтакте».

Destiny 2 вышла на PC, и «Кузница новых легенд» с призами вот-вот откроет свои двери

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...