Главная / Новости сегодня / Дата выхода дополнения с подземными ужасами ARK: Aberration

Дата выхода дополнения с подземными ужасами ARK: Aberration

В нaчaлe сeнтября команда Studio Wildcard рекламировала второе крупномасштабное дополнение для ARK: Survival Evolved за 20 долларов USA (это если вы решите приобрести его раздельно).

Главная особенность ARK: Aberration — это Ковчег с особенным подземным миром, коий к тому же очень недружелюбен по отношению к людям. Тут вам и радиоактивное излучение, и землетрясения, и утечки газа, и злостные чудовища, ненавидящие свет. Зато в выручку разработчики обещают дать Скального дракона со способностью маскироваться и Фонарного мопса, разгоняющего тьму.

Вначале предполагалось, что DLC берет старт на PlayStation 4, Xbox One и Виндовс PC в октябре, но не сложилось. В настоящее время Studio Wildcard убеждает, что выход ARK: Aberration совсем точно состоится 12 декабря этого года.

Напомним, что обладателям сезонного абонемента аддон достанется даром. Также обратите внимание, что сама ARK: Survival Evolved временно подешевела. До конца выходных мультиплеер стоит на 50 % дешевле в Steam, на 25 % меньше — в Xbox Games Store и на 50 % — в PlayStation Network.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...