Главная / Новости сегодня / Capcom готовит переиздание Onimusha: Warlords

Capcom готовит переиздание Onimusha: Warlords

Кажется, астрологи объявили эру игр про феодальную Страну восходящего солнца — фаны азиатского колорита уже дожидаются Nioh 2, Sekiro: Shadows Die Twice и Ghost of Tsushima. К данной организации присоединится и свежеанонсированный ремастер Onimusha: Warlords (2001).

Само собою, переиздание не обойдётся без технических улучшений. Посреди них — HD-графика и поддержка широкоформатных разрешений с возможностью включить традиционное соотношение сторон 4:3. Также Capcom упомянула функцию прокрутки экрана — в зависимости от того, куда двигается персонаж, фон станет сдвигаться. Это надо для того, чтоб показать области, кои смогут выйти из кадра в формате 16:9.

За исключением того (Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере), Onimusha: Warlords станет работать с аналоговыми стиками и позволит избрать лёгкий левел трудности с самого начала (в оригинале его надо было разблокировать). В конце концов, заявлены свежие саундтрек и озвучивание.

Вначале Onimusha разрабатывалась как ответвление Resident Evil, и вы без труда заметите это по игровому процессу Warlords. Данная игра совмещает противоборства, изучение таинственного замка и головоломки. Ракурсы камеры, как и в «Обители зла», фиксированные. Основное отличие от RE заключается в сеттинге — Onimusha забросит нас в Страну восходящего солнца периода Сэнгоку.

Onimusha: Warlords появится на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One 15 января 2019 года. В Евро союзе данную игру конечно можно станет приобрести только в цифровом виде.

Capcom готовит переиздание Onimusha: WarlordsCapcom готовит переиздание Onimusha: WarlordsCapcom готовит переиздание Onimusha: WarlordsCapcom готовит переиздание Onimusha: WarlordsCapcom готовит переиздание Onimusha: WarlordsCapcom готовит переиздание Onimusha: Warlords

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...