Главная / Новости сегодня / Bungie объяснила, кого и как банила в Destiny 2 на PC

Bungie объяснила, кого и как банила в Destiny 2 на PC

Зaпуск Destiny 2 нa PC идeaльным не вышел: накануне многие юзеры пожаловались, как будто их забанили в данной игре безо всякой предпосылки. Представители Bungie конечно уже давали лаконичный комментарий по этому поводу, а в настоящее время опубликовали развёрнутое сообщение, где поведали, кто, как и из-за чего пострадал.

Девелоперы, по их своим словам, решили озвучить несколько фактов о банах в Destiny 2, чтоб публика лучше понимала, как работают блокировки в данной игре.

Destiny 2 не банит геймеров автоматически, бан выписывает сотрудник Bungie после исследования данных;
● В денек после релиза разработчики забанили около 400 геймеров на PC;
● Баны пораздавали людям, кои использовали «инструменты, угрожающие многопользовательской экосистеме игры» (читы и хаки, проще говоря).

Bungie объяснила, кого и как банила в Destiny 2 на PC
Bungie опять заверила, что не блокирует и не станет блокировать юзеров, которые включают оверлеи либо программы для измерения производительности (то конечно есть приложения типа Discord, Xsplit, OBS, RTSS и так дальше). Чтобы выяснить другие подробности о совместимых с Destiny 2 программках, студия предложила прочесть соответствующую справку на веб-сайте поддержки.

Тем не мение Bungie может погладить «банхаммером» невиновные головы. Разработчики добавили, что отменяют четыре бана, кои выдали во определенное время бета-тестирования на PC. За исключением того, Bungie пересмотрела остальные блокировки и нашла группу игроков в компьютерные игры, забаненных по ошибке. Невиновных опять пускают в данную игру.

Однако Bungie подчёркивает: даже неверные баны не связаны с внедрением упомянутых приложений с оверлеями. Так что сможете сидеть в Discord и ничего не опасаться: в худшем случае, как говорилось ранее, Destiny 2 просто напросто не запустится. Но учётная запись остается живой и здоровой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...