Главная / Новости сегодня / Bungie обещает улучшить Destiny 2 для самых увлечённых игроков

Bungie обещает улучшить Destiny 2 для самых увлечённых игроков

У сooбщeствa Destiny 2 нaкoпился ряд вoпрoсoв к Bungie. Кoмпaния не стала дожидаться, пока единственный из её ответов поспорит с рекордом Electronic Arts, и подготовила длиннющую запись в официальном блоге, где поведала о планах на близкое будущее.

Если гласить коротко, Bungie собирается стать поболее прозрачной (возможно, как Саша Спилберг!) в собственных намерениях. Последующие обновления ориентированы на то, чтоб Destiny 2 могла перевоплотиться в хобби: данную игру, которая стала частью вашей жизни, куда вы с наслаждением возвращаетесь, где заводите новейших друзей, где собираетесь коллективно со старенькими знакомыми   — что-то в таком духе.

Частично поэтому Bungie планирует детальнее вещать о будущих изменениях. К примеру, компания раскрыла уйму подробностей о декабрьской цепочке обновлений. 12 декабря в Destiny 2 появится новейший уровень свойства оружия   — «Шедевр» («Masterworks»). От обычных «легендарок» такие стволы отличаются несколькими особенностями: они выслеживают количество убийств, делают сферы для вас и вашего отряда после множественных убийств, а также делают лучше характеристики случайным образом. При этом улучшение черт можно скинуть, чтобы получить новейший бонус.

«Шедевры» выпадают для героев с 250 силы и выше из хоть какого источника, где может показаться легендарное орудие. Новый левел качества в будущем распространится и на остальные элементы экипировки.

А 5 декабря появятся орнаменты для брони. Они привязаны к разным игровым задачкам, а их внедрение не ограничено и работает на весь аккаунт, вне зависимости от персонажа.

Полнейший перечень правок очень велик, так что оставляем его вам на самостоятельное исследование.

Bungie обещает улучшить Destiny 2 для самых увлечённых игроковBungie обещает улучшить Destiny 2 для самых увлечённых игроков

Bungie также подтвердила ряд поболее долгосрочных перспектив. Где-то в начале 2018-го должны показаться улучшенный интерфейс для чувств, ужесточённые штрафы для «ливеров» в соревновательном режиме, личные матчи для «Горнила», а также улучшения наград в разных частях игрушки. Причём конечно есть вероятность, что некие апдейты появятся конечно еще до Нового года, хотя четкие сроки Bungie пока озвучить не может.

В конце концов, Bungie опять затронула больную тему с начислением очков опыта. Девелоперы признали, что сокрытые изменения в «экспе» подорвали доверие общества, так делать не стоило. Работы над улучшениями конечно уже ведутся, потому текущая ОС неким образом обменяется. Скажем, Bungie согласна, что на данный момент уровни в «энд-гейме» после неких активностей копятся очень медленно. За исключением того, по словам авторов, ускорители прокачки остались нетронутыми и работают как положено.

Но никакой конкретики не прозвучало   — игроки до сих пор не знают, для чего вообще пригодилась такая чехарда с опытом. Потому самое пользующееся популярностью предположение вообще все ещё в силе: Bungie, мол, просто решила сделать «донат» в Destiny 2 поболее соблазнительным.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...