Главная / Новости сегодня / Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна

Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон опубликовал свежайшую запись в блоге компании. Руководитель рассказал, как идут дела у Anthem и что ожидает коллектив в будущем (гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти).

Anthem
Хадсон признаёт, что потенциал боевика ещё не раскрыт и впереди у авторов очень много работы. BioWare планирует «фундаментальные улучшения», но пользователям придётся их подождать. А пока команда также продолжит выпускать другие правки и контентные добавки.

«Я верю в Anthem и весьма хотел бы видеть, что его мир растёт, развивается и процветает на протяжении грядущих лет. Спасибо за то, что проявляете терпение и поддерживаете нас, пока мы повсевременно улучшаем и расширяем „экспириенс“», — подытожил глава BioWare.
Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна0
Будущие проекты, в том числе Dragon Age 4
По словам Хадсона, в истинное время команда трудится над несколькими крупными проектами, но рассказать о них менеджер пока не может. Одним из товаров занимается большой и продолжающий расти коллектив в Эдмонтоне. Игра находится на стадии препродакшна, но, судя по прогрессу, который следит Хадсон, «Ужасный Волк становится всё сильнее» (Dread Wolf rises).

Dread Wolf rises — фраза из тизер Dragon Age 4, так что додуматься, на что намекает руководитель, нетрудно. Жаль только, что анонс состоялся практически год назад, а собирающийся с силами Волк всё никак не выберется из препродакшна…

Переезд в новый кабинет
Наконец, босс BioWare сообщил, что спустя почти 15 лет работы в родном кабинете эдмонтонское подразделение обосновалось в районе ICE District. Electronic Arts оборудовала три этажа офисных помещений специально для нужд создателей.

«Это демонстрирует огромные инвестиции [EA] в будущее студии, и мне не терпится узнать, что́ мы сделаем здесь», — заявил Хадсон.

Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна1Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна2Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна3

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...