Главная / Новости сегодня / Borderlands 3: ивент ко Дню всех влюблённых и новый максимальный уровень

Borderlands 3: ивент ко Дню всех влюблённых и новый максимальный уровень

В преддверии Дня святого Валентина Gearbox Software и 2K выслали письмо любви сообществу Borderlands 3. Авторы рассказали о грядущих видоизменениях и праздничном событии «День разбитых сердец (полый фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам)».

Во время ивента на Фронтире начнут появляться неприятели, заражённые любовной лихорадкой. Таких противников можно узнать по порхающим вокруг сердечкам. Выстрелы в сердца разблокируют различные эффекты — увеличение урона отряда, превращение недруга в союзника и так дальше. Наиболее активным «сердцеедам» полагаются награды, включая особые виды и легендарное оружие.

«День разбитых сердец» начнётся на PC, Playstation 4 и Xbox One 13 февраля, в денек установки февральского патча. Длительность события — неделя. При желании направленный на определенную тематику контент можно будет отключить в главном меню боевика.
Borderlands 3: ивент ко Дню всех влюблённых и новый максимальный уровень0
За исключением того, Gearbox объявила о первом повышении потолка уровней — с 50-го до 53-го. Таким образом, вы сумеете вложить в своего персонажа ещё три очка навыков. Изменение введут с тем же февральским патчем.

Также близкий апдейт внедрит в игру функцию пропуска кат-сцен, возможность выключать способности Стража и другие улучшения.

Наконец, разработчики перечислили новшества, которые обязаны выйти в марте:

  • Улучшенная механика борьбы за жизнь — Gearbox повысит радиус взаимодействия геймеров, сделает сигналы об оживлении более ясными и разрешит сразу нескольким союзникам принять соучастие в оживлении.
  • Режим «Хаос» версии 2.0.
  • ивент для Twitch-расширения ECHOcast, который позволит любимым зрителям смешивать ослабляющие или усиливающие коктейли для стримера.

Подробнее о новинках для Borderlands 3 поведают на фестивале PAX East 2020. Панель, посвящённая игре, начнётся 27 февраля в 22:30 по Москве. Культмероприятие будут транслировать на Twitch.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...