Главная / Новости сегодня / Бонусный эпизод Life is Strange: Before the Storm выйдет в марте вместе с коллекционным изданием

Бонусный эпизод Life is Strange: Before the Storm выйдет в марте вместе с коллекционным изданием

Xoтя oснoвнaя истoрия Life is Strange: Before the Storm конечно уже окончена, единственный должок за Square Enix и Deck Nine Games конечно еще остаётся: организации обещали выпустить маленькой дополнительный эпизод Farewell о расставании Хлои и Макс. Выяснилось, что бонус появится в начале марта, при этом сразу с коллекционным изданием игрушки.

Square Enix рекламировала два особенных комплекта Life is Strange: Before the Storm. В Limited Edition заходит расширенная определенная версия игрушки с режимом Mixtape, набором одежки для Хлои и тем самым бонусным эпизодом Farewell. А сверху в Limited Edition доложат книжку с иллюстрациями и лицензированный саундтрек на компакт-диске.

Другая «коллекционка» именуется Vinyl Edition. Она предлагает заполнение Limited Edition плюс саундтрек Before the Storm на нескольких виниловых пластинках. За исключением того, за предзаказ Vinyl Edition дают маленькие фигуры Хлои и Рейчел.

Оба коллекционных издания доступны для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Рекомендуемая стоимость Limited Edition   — 39.99 бакса USA. Vinyl Edition   — 69.99 бакса USA (при этом эта определенная версия доступна эксклюзивно в магазине Square Enix).

Limited Edition и Vinyl Edition выйдут 6 марта в USA и 9 марта в Евро союзе. Бонусный эпизод Farewell появится в это же определенное время   — 6 марта в «цифре» на всех платформах.

Напомним, что в Farewell возвратятся актрисы озвучивания из уникальной Life is Strange. Авторы даже предназначили им отдельный видео ролик.

Бонусный эпизод Life is Strange: Before the Storm выйдет в марте вместе с коллекционным изданиемБонусный эпизод Life is Strange: Before the Storm выйдет в марте вместе с коллекционным изданием

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...