Главная / Новости сегодня / Blizzard продолжит развивать киберспортивное направление Overwatch в 2018-м году

Blizzard продолжит развивать киберспортивное направление Overwatch в 2018-м году

Пoмнитe, кaк когда-то злые языки предрекали Overwatch скорое забвение? Естественно, ничего отвратительного с игрой не случилось — она отлично себя ощущает, а её авторы не запамятывают ни об обыденных геймерах, ни о матёрых специалистах.

В следующем году тем, кто желает перейти из первой группы в крайнюю, представится конечно еще одна вероятность — турнир Overwatch Contenders. Соревнование охватывает в себя конечно уже существующие региональные лиги — Overwatch APEX, Overwatch Premier Series и Overwatch Pacific Championship. Принять в нём роль смогут команды из 7 регионов — Южной и Северной Америки, Евро союза, Австралии, Кореи, Китая и Тихоокеанского региона.

Также в январе возвратится Overwatch Open Division. В этом состязании обусловят четыре наилучшие команды, а в феврале те и конечно еще четыре коллектива сразятся в Contenders Trials. Там и отважится, кто станет биться в Contenders.

В декабре Blizzard обещает поделиться новыми подробностями бурной киберспортивной жизни Overwatch и поведать, какие дороги раскроются перед будущими звёздами проф. сцены в 2018-м. Если считаете, что обыкновенные работяги, щёлкающие клешнями на «паблике», вам не ровня, изучите статью на официальном веб-сайте Overwatch League.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...