Главная / Новости сегодня / Black Mesa теперь можно пройти от начала до конца в бета-версии

Black Mesa теперь можно пройти от начала до конца в бета-версии

Вообще всего каких-то 15 лет разработки, и Black Mesa, ремейк оригинальной Half-Life, готов! Ну, практически — студия Crowbar Collective объявила, что игру теперь можно пройти от начала до конца в бета-версии.

Создатели добавили недостающие уровни для главы Interloper, битву с финальным начальником Нихилантом и главу Endgame. Также они исправили некоторые баги и занесли уйму улучшений, касающихся графики, звука, управления и много чего ещё.

За исключением того, компания выделила три аспекта, которые она хочет улучшить в близкое время:

• Авторы считают, что некоторые отрезки игры могут быть очень лёгкими или слишком трудными. Чтобы урегулировать сложность, им нужны комментарии и видеопрохождения игроков.
• Девелоперы уже улучшили общую производительность и теперь нацелены на определённые проблемные локации, чтобы поднять там частоту кадров на всех конфигурациях компов.
• Разработчикам интересно взглянуть, как геймеры смогут использовать баги на картах завода.

Чтобы открыть мир Зен, надо нажать на игру правой кнопкой мыши в своей библиотеке Steam и буквально через «Свойства» во вкладке «Бета-версии» выбрать public-beta. Наглядная инструкция — в галерее ниже.

Black Mesa теперь можно пройти от начала до конца в бета-версии0Black Mesa теперь можно пройти от начала до конца в бета-версии1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...