Главная / Новости сегодня / Авторы Liberated похвастались лучшими оценками прессы — WorldGameNews

Авторы Liberated похвастались лучшими оценками прессы — WorldGameNews

Авторы Liberated похвастались лучшими оценками прессы

На деньках состоялся РС-релиз комиксового боевика Liberated польской компании Atomic Wolf. И по такому случаю создатели выпустили ещё один видеоролик, на этот раз «хвалебный». Они собрали наилучшие оценки прессы, а заодно похвастались полной британской озвучкой игры.

Мы уже писали о том, что версия для Nintendo Switch получила на уникальность противоречивые отзывы: профильная пресса выставила игре от 90 до 20. Похоже, эпопея повторяется и для РС: пользовательские оценки в Steam смешанные, и лишь 68% покупателей советуют игру другим.

В качестве главных достоинств Liberated игроки именуют оригинальную комиксовую механику, которая хорошо обмыслена и стильно выглядит. Впечатлила их и первая глава игрушки. Однако затем сюжет становится слабее и на фронтальный план выходит довольно однообразный и несбалансированный боевик.

Напоминаем, для РС создатели игрушки добавили два бесплатных дополнения, полную озвучку, поддержку разрешения 4К и высококачественные текстуры. Купить Liberated до 6 августа можно со скидкой 20% в Steam или GOG.com.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...