Главная / Новости сегодня / 8 ноября в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует цирковой сезон с новым режимом на время

8 ноября в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует цирковой сезон с новым режимом на время

Beenox продолжает обильно поставлять бесплатный контент в Crash Team Racing Nitro-Fueled. Последующий сезон «Гран-при» на очереди — Neon Circus. Он стартует 8 ноября в 18:00 по Москве. Как несложно догадаться, его главной темой станет цирк.

Основные новинки:

• Трасса Koala Carnival под куполом цирка. Посреди препятствий на пути к финишу разработчики выделяют заряженные пушки и вырывающиеся из-под земли столбы огня.

• Распорядок Ring Rally, где нужно продержаться как можно дольше. Со старта начинается оборотный отсчёт, по истечении которого гонка завершается. Чтобы продлить время, надо проезжать через кольца, которые также дают ускорение. На каждом следующем круге они становятся всё меньше.

• Три карта — Nitro Bumper, который можно приобрести во внутриигровом магазине «Пит-стоп», а также Pressurizer из Crash Tag Team Racing и Daredevil, разблокируемые за очки нитро.

• Четыре персонажа — Пасадена О’Поссум и Эбенезер Фон Клатч из Crash Tag Team Racing в «Пит-стопе», Коала Конг (за очки нитро (Нитро — жаргонное название систем закиси азота)) и Кинг Чикен (за сбор всех золотых яиц в режиме приключения).

• Огромное количество предметов во внутриигровом магазине, включая новые облики в цирковом стиле, колёса Neon Wheels и, в первый раз в игре, анимированные варианты раскраски.

• Особые призы — чемпионский карт и особенная декаль, которые дают за попадание в 5 % лучших игроков в перечнях лидеров «Гран-при».

Дополнительные подробности вы найдёте в блоге PlayStation.

8 ноября в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует цирковой сезон с новым режимом на время08 ноября в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует цирковой сезон с новым режимом на время18 ноября в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует цирковой сезон с новым режимом на время28 ноября в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует цирковой сезон с новым режимом на время38 ноября в Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует цирковой сезон с новым режимом на время4

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...