Главная / Новости мира rpg / Найдена главная точка притяжения игры на двоих в NieR: Automata

Найдена главная точка притяжения игры на двоих в NieR: Automata

 У будущего кибербоевика NieR: Automata много достоинств, и большинство из них были успешно продемонстрированы в демоверсии, недавно вышедшей на PS4. Это динамичная, стильная, по-хорошему пафосная и очень удобная в обращении игра с великолепным саундтреком и это событие стало главными новостями мира rpg. Но кто будет разбираться с особенностями боевой системы, если героине игры можно заглянуть под юбку!

Правда, сама она этим недовольна Правда, сама она этим недовольна

 

Nier Automata ~ If you manage to place the camera under 2B’s skirt she pushes it away pic.twitter.com/ys1q7GUm1r

— Костя Ант (@SarahPlatner) 25 декабря 2016 г.

►Героиня не позволит долго заглядывать себе под юбку.

Но настоящий ажиотаж начался после того, как один из игроков разместил весьма недвусмысленное изображение. Шум вокруг этого скриншота стал настолько громким, что достиг ушей сценариста и режиссера игры Йоко Таро.

И он отреагировал неожиданно.

2Bのお尻騒動でケシカラン感じの絵とか沢山アップされてるけど集めて回るの面倒だから zip にして毎週届けて欲しい。

— yokotaro (@yokotaro) 8 января 2017 г.

 

►Из-за шума вокруг зада 2В появилось много выразительных картинок представляете какие игры на двоих с ней можно будет вытворять (мечты). Собирать их по одной слишком хлопотно, может, кто-нибудь будет паковать их в архив и отправлять мне раз в неделю?

Разумеется, читатели немедленно откликнулись на просьбу разработчика. К сожалению, большинство загруженных архивов пока что недоступно для скачивания по причине слишком частого обращения. Но мы отобрали несколько интересных фанартов и заботливо припрятали под спойлер.

Убедитесь, что вы находитесь в безопасности! Убедитесь, что вы находитесь в безопасности!

Кстати, во время стрима разработчиков была сорвана завеса главной тайны: под платьем у 2В не трусики, а трико. Но все это наверняка будет исправлено, когда неугомонные модостроители доберутся до PC-версии NieR: Automata.

Видя столь спокойную реакцию на чрезвычайно вольное обращение с героиней, нельзя не вспомнить скандал с задом Трейсер из Overwatch или «чересчур вызывающим» жестом Р. Мики из Street Fighter 5. Есть чему поучиться у японских авторов!

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

worldgamenews.com

Секреты контент-стратегии для Telegram: как писать посты, которые люди хотят читать?

Существует несколько факторов успешного (или провального) поста. Публика приходит в Телеграм, чтобы ...