Главная / Новости мира rpg / Игровые новости Ролевая игра The Legend of Zelda станет последней

Игровые новости Ролевая игра The Legend of Zelda станет последней

Компания Nintendo поделилась игровой новостью, к которой кстати уже давненько готовились все обладатели Wii U: The Legend of Zelda будет последней и лучшей игрой этой компании для данной консоли, нам сообщили почему принято такое решение все просто — так как теперь абсолютно все внимание будет основано на платформе Nintendo Switch и конечно же проектах для нее любимой.

The Legend of Zelda

«После релиза следующей ролевой игры The Legend of Zelda новинки например игры стратегии, игры бродилки, и т.д. для Wii U создаваться больше не будут ну в ближайшее время точно. Мы сейчас находимся в конце своего жизненного пути для данной консоли», — отметил прежний президент американского офиса Nintendo — Реджис Фис-Эми.

Даже несмотря на это, сама компания все таки продолжит еще продавать свою старую консоль и конечно поддерживать онлайн игры и сервисы, ведь у игр, как например Splatoon и популярная Mario, до сих пор очень много фанатов. Да и о других разработчиках забывать тоже не следует — возможно, кто-то из них еще и создаст новые например игры для мальчиков для Wii U.

Напоминаем, что ролевая игра The Legend of Zelda появится уже в марте на платформах Nintendo Switch и Wii U.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

worldgamenews.com

Секреты контент-стратегии для Telegram: как писать посты, которые люди хотят читать?

Существует несколько факторов успешного (или провального) поста. Публика приходит в Телеграм, чтобы ...