Главная / Лучший смартфон / ZTE Axon 7 Mini Обзор

ZTE Axon 7 Mini Обзор

Смартфоны — покупатели любят иметь хорошее разнообразие устройств на выбор, так что неудивительно, что мы видим. Может быть, Pro или Max версия флагмана, предлагающая нам больший экран и, возможно, еще несколько других аппаратных обновлений или активный или Sport Edition, с наращиванием гидроизоляции и прочности.

Одним из наиболее популярных направлений, особенно в стандартных размерах телефонов, является наличие пинты версий флагманов, назовем ли мы их Компактными, Lite или Mini.

ZTE Axon 7 Mini Обзор

ZTE Axon 7 Mini краткий обзор

В мае ZTE запустил Axon 7, в своем мощном лучшем смартфоне с 5,5-дюймовым экраном. Спустя несколько месяцев, так как лето начинает уже заканчиваться, аксона 7 был официально присоединен к своим меньшим собратьям Axon 7 Mini .
Но почти с таким же размером экрана, что дает усадку до 5,2 дюйма, а тело, которое едва меньше, чем его родительский смартфон, делает Axon 7 Mini еще более привлекательным. Давайте посмотрим на то, что этот смартфон ZTE может предложить, и может быть ему удается найти правильный баланс между размером, функциях и ценой.

В коробке:

ZTE Axon 7 Mini
Быстрое зарядное устройство
стандарт USB A (обратимым) к USB Type-C кабель
Earbuds
Инструкция по началу работы
Axon паспорта флаер
Регистрация уведомления
Очистить пластмассового корпуса

Дизайн:

Самый большой успех аксона 7 мини может быть сама степень, в которой он воспроизводит конструкцию большего Axon 7.

Иногда производитель пытается придумать новый вид для уменьшенной версии одного из своих флагманских телефонов, но с Axon 7 Mini, ZTE не поддается этому искушению; если вы видели Axon 7 собственно, вы хорошо знаете, чего ожидать от Mini, как это следует те же конструктивные замечания к смартфону. Это означает, что тот же самый вид плавно скошенный металлический корпус, сзади корпуса сканер отпечатка пальцев и те же выдающиеся фронтальные стерео динамики.

Дисплей:

Отличный вид панели AMOLED дает нам большую часть того, что мы хотим, — за исключением яркости, но это сделано чтобы сэкономить батарею.

Экран а точнее дисплей немного тусклый. В закрытом помещении, по крайней мере, это выглядит довольно хорошо, и по умолчанию он предлагает своего рода перенасыщение цветовой гаммой — смелые цвета, этим и известны AMOLED экраны. ZTE также предоставляет некоторые простые средства управления цветом интенсивности, а также возможность регулировать цветовую температуру. И теперь подведем итоги данного смартфона наша оценка 4 из 5 и мы с уверенностью можем назвать его лучшим смартфоном из данной серии!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...