Главная / Лучший смартфон / Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки

Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки

Сeгoдня Xiaomi прeдстaвилa срaзу двa новейших флагмана: Mi MIX 2 и Mi Note 3. При этом последний, по сущности, должен был стать Mi 6 Plus (если бы подтвердились последние слухи). Фактически многие источники заявляли о желании китайского изготовителя выпустить более большой альтернат собственного прошлогоднего Android флагмана. В итоге мы имеем крайнюю версию линейки Mi Note с несколько “упрощенным” чипсетом. Но тем не мение, компанией Mi Note 3 позиционируется как надежное приспособление для каждодневной работы. А это, как минимум, значит наличие надежного рабочего аккумулятора.

Смотря на технические свойства Mi Note 3, кажется, что китайскому производителю вообще все-таки посчастливилось сделать приспособление, которое может всеполноценно работать на одном заряде батареи в течение целого денька. Новейший телефон обустроен батареей емкостью 3500 мАч, питающей 5,5” большой экран. Как и правопредшественник, Mi Note 3 обустроен несъемной батареей, что несколько усложнит ее подмену. Хотя конечно еще не понятно как сложным и дорогостоящим появится демонтаж и подмена аккумулятора для данной модели Xiaomi. Обычно, запчасти для китайских телефонов не очень дорогие, потому батарея для Mi Note 3 обойдется потребителям не более, чем в $40.

Mi Note 3 поставляется с Android 7.1 Nougat и программной оболочкой Xiaomi MIUI 9. Новой программное обеспечение с широким набором функций max. отлично употребляет заряд батареи телефона. При этом чипсет Snapdragon 660, установленный на Mi Note 3, также заносит собственный вклад в общую эффективность. Не станем забывать, что SD 660 конечно уже обосновал личную ценность как энергосберегающее решение для ранее выпущенных Android-устройств. При этом встроенный в телефон SoC поддерживает функцию Quick Charge 3.0, что обеспечит своевременную и резвую перезарядку для Mi Note 3, коий станет заряжаться буквально через порт USB Type-C. По заявлениям Xiaomi, надежность и производительность аккумулятора способна обеспечить работу телефона на целый денек.

Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки Xiaomi Mi Note 3 получил неплохой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...