Главная / Лучший смартфон / Видео со вторым экраном Meizu Pro 7 появилось в Сети

Видео со вторым экраном Meizu Pro 7 появилось в Сети

Невзирая на неурядицу в отношении LG V30: станет ли он содержать 2-ой экран (отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой) или нет, понятно, что на дальнейшем Meizu Pro 7 на задней панели появится дополнительный большой экран. Это уже подтверждалось не один-единственный раз, и не может быть по другому, только лишь если произойдет какое-то нашествие инопланетян.

Мы уже демонстрировали 2-ой экран на задней панели Meizu Pro 7. На данный момент еще одно просочившееся Video подтверждает то же самое. Дополнительный большой экран станет демонстрировать дату, время и извещения, к примеру пропущенные вызовы и сообщения. Также понятно, что он цветной и у него может быть масса других нужных применений, в том числе помощь при съемке селфи основной камерой.

На сейчас 2-ой экран является уникальным торговым предложением, но кроме него китайский изготовитель включил в собственный телефон двойную камеру, состоящую из 2-ух 12 МП датчиков. В Meizu Pro 7 станет датчик IMX386, коий уже конечно есть в Xiaomi Mi6 и Mi Max 2.

Согласно не так давно пройденной сертификации TENAA, Pro 7 станет работать на базе чипсета MediaTek Helio X30, что и предполагалось ранее.

Впереди станет 5,2-дюймовый экран с разрешением Full HD. Телефон выйдет в 3-х вариантах, отличающихся кол-вом памяти: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ, 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 128 ГБ. Стартовая стоимость составит 2599 юаней или около $385.

Meizu Pro 7 представят 26 июля.

Видео со вторым экраном Meizu Pro 7 появилось в Сети

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...