Главная / Лучший смартфон / Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу

Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу

Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition пoкaзaли вo врeмя анонса Mi6 конечно еще в апреле этого года. Другие цветовые варианты конечно уже очень давно появились в продаже, а блестящей сероватой модели до сих пор нет. Так как ее про-во оказалось весьма сложным, то многие конечно уже и не возлагали надежды узреть ее на полках магазинов. Спешу порадовать, что серебряный Mi6 скоро появится в продаже, но кол-во телефонов весьма ограничено: вообще всего 100 штук.

Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition не является устройством, которое конечно можно было бы массово создавать. Даже спецпредставители организации признали тот факт, что из-за блестящей серебряной отделки, делающей заднюю панель зеркальной, телефон весьма трудно сделать.

Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу

Вообще все же китайская компания решила утолить жажду скопления уникальных товаров, коей мучаются некие собиратели. В скором времени станет доступно 100 единиц Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition.

Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу

Телефон станет продаваться за 3999 юаней, что составляет около 595 баксов, и это существенно дороже самой дорогой версии стандартного Xiaomi Mi6, которая оценивается в $420. Тем не мение кроме серебряной отделки Mi6 Mercury Silver Edition ничем не отличается от стандартной модели, вышедшей в апреле.

Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу

Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу Только 100 Xiaomi Mi6 Mercury Silver Edition поступит в продажу

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...