Главная / Лучший смартфон / Старт продаж iPhone X может быть отложен до первого квартала 2018 года

Старт продаж iPhone X может быть отложен до первого квартала 2018 года

Eсли вы плaнирoвaли ужe в ноябре обзавестись новым Apple iPhone X, то рекомендуем вам запастись терпением. Похоже, что массовые реализации давно ожидаемого телефона смогут быть отложены из-за производственных задержек. По большей части они связаны с компаниями-подрядчиками, поставляющими комплектующие для продажи технологии Apple Face ID, которая употребляет инструменты 3D-зондирования, аутентифицирующие юзера по лицу.

Не глядя на то, что Apple iPhone 8, Apple iPhone 8 Plus и Apple iPhone X были показаны конечно еще 12 сентября (1-ые две модели продаются конечно уже с 22 сентября), похоже что пуск iPhone X 3 ноября так и не состоится. Хотя, это быстрее вообще всего только вызовет дополнительный шум вокруг юбилейной модели, чем подталкивает конечно еще крупный спрос на нее.

Итак, если вам вообще все-таки повезет заблаговременно заказать iPhone X (предзаказ начинается с 27 октября), то когда вы сумеете получить новое приспособление? По словам Джин Мюнстер (прежнего специалиста организации Apple), iPhone X не появится на прилавках магазинов по наименьшей мере до января. А Ян Доусон (специалист организации Jackdaw Research) предрекает конечно еще более долгие задержки в поставках, называя конец первого квартала 2018 года более возможным альтернатом для старта продаж iPhone X.

За исключением того, производственные трудности задели не только лишь девайсов для технологии Face ID, но и производства уникальных OLED-панелей. Из-за “выемки” в верхней части монитора для камеры и динамика, они обязаны быть изготовлены определенным образом, что связано с некими технологическими трудностями.

Тем не мение, задержки с поставками iPhone X смогут сыграть на руку iPhone 8 и iPhone 8 Plus, кои станут альтернативным альтернатом для многих нетерпеливых возможных покупателей iPhone X.

Старт продаж iPhone X может быть отложен до первого квартала 2018 года

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...