Главная / Лучший смартфон / Samsung разрабатывает «свои AirPods» с интеграцией Bixby

Samsung разрабатывает «свои AirPods» с интеграцией Bixby

На прошлой неделе Bixby Voice официально появился в США. Samsung усердно отыскивает пути для продвижения собственного голосового ассистента, так как особая кнопка на S8 еще не является госгарантией того, что покупатели будут им воспользоваться. И компания решила пользоваться опытом Apple.

Согласно последним данным из Etnews, южнокорейский гигант сейчас работает над наушниками с Bixby и отошел от собственных прошлых планов по созданию умственного динамика с Bixby. Новейший аксессуар станет в стиле AirPods. Apple нередко винят в том, что она употребляет собственные беспроводные наушники для продвижения Siri.

Samsung разработала решение, которое наилучшее изолирует глас окружения юзера от его наушников, при этом каким-то образом употребляется определение голоса самого носителя наушников. Южнокорейский гигант также осматривает вероятность пуска Galaxy Note 8 с включенными в комплектацию новыми наушниками.

Но неназванный спецпредставитель Samsung сообщил, что приспособление как и раньше не является полностью официальным, и что в реальный момент не может быть дан определенный отчет о ходе работы. Иными словами, спецпроект может быть законсервирован, как это случилось с умным динамиком с Bixby перед этим. За исключением того, шансы на глобальный пуск наушников (наушники (наушники) — два телефона с оголовьем, предназначенные для подключения к бытовым радиоэлектронным аппаратам) малы: Bixby Voice пока доступен только лишь в США и Южной Корее.

Samsung разрабатывает «свои AirPods» с интеграцией Bixby

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...