Главная / Лучший смартфон / Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3

Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3

По правде говоря, наибольшую популярность у Nokia на MWC 2017 вызвал стенд с воскресшим Nokia 3310, который вернулся из пепла истории (1999 года), как огненный феникс. Однако компания представила еще несколько устройств, заслуживающих вашего внимания: Nokia 6, 5 и 3.

Nokia 3 также получила много внимания в основном за счет вполне доступной прогнозируемой цены в €139, что эквивалентно $146. Вы получаете то, за что заплатите: 5-дюймовый аппарат с разрешением дисплеем HD (720p), скромный чипсет MediaTek вместе с 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной памяти, батарею на 2650 мАч и по 8 МП камере спереди и сзади.

Обе камеры могут похвастаться автофокусировкой и большой апертурой F/2. У фронтальной камеры угол обзора 84 градуса, что отлично подходит для групповых селфи. Нет ничего особенного в каждой камере на Nokia 3, но это не означает, что они плохие. На самом деле они достаточно хороши при благоприятных условиях освещения, и несмотря на то, что они далеки от совершенства, когда дело доходит до деталей воспроизведения, они делают Nokia 3 вполне способным камерофоном.

Ниже представлены несколько образцов с двух камер смартфона.

Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3 Появились примеры фотографий, снятых на камеру Nokia 3

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...