Главная / Лучший смартфон / Первые фото Yota 3 от YotaPhone появились в сети

Первые фото Yota 3 от YotaPhone появились в сети

Нoвый Yota 3 oтнoсится к сeрии телефонов YotaPhone, известной своим уникальным вторым экраном по технологии электро чернил. Несколько его фото попало в сеть до его официального анонса, коий должен состояться этим летом.

Ожидается, что Yota 3 станет тоньше. По слухам, он работает на базе восьмиядерного микропроцессора Snapdragon 625, коий является одним из более энергоэффективных чипов на рынке. Снутри 4 Gb оперативной памяти и два альтерната внутренней памяти: 64 Gb и 128 Gb. Телефон поддерживает карты microSD. На Yota 3 нет двойной камеры: он получит 12-мегапиксельную камеру на задней панели и 13-мегапиксельную камеру на фронтальной панели. Емкость аккумулятора составит 3200 мАч.

Первые фото Yota 3 от YotaPhone появились в сети

У Yota 3 сейчас увлекательный новейший логотип, в котором под цифрой 3 прячется книжка. В любом случае, 2-ой экран с электро чернилами потребляет весьма не достаточно энергии и не достаточно вредоносен для глаз, потому модель совершенно подходит для тех, кто любит читать на телефоне. Имейте в виду, что в электро книжках установлены аналогичные мониторы с электро чернилами.

Первые фото Yota 3 от YotaPhone появились в сети

Yota 3 — это нишевое приспособление, одно не для масс. Его оценили полностью уместно: $350 за 64-гигабайтную модель и $450 за версию с 128 Gb. Yota 3 непременно станет официально доступен в Китае и РФ.

Первые фото Yota 3 от YotaPhone появились в сети Первые фото Yota 3 от YotaPhone появились в сети Первые фото Yota 3 от YotaPhone появились в сети

Орининал: YotaPhone Club в ВК

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...