Главная / Лучший смартфон / Note 8 первый смартфон с оптической стабилизацией на обеих камерах

Note 8 первый смартфон с оптической стабилизацией на обеих камерах

Samsung Note 8 тoлькo чтo стал перед широкой общественностью, чтоб показать уникальные характеристики новенькой двойной камеры. Посреди ожидаемых функций показаны автофокусировка изображения до и после снимка, двукратный зум и остальные характеристики, доступные и у других телефонов с двойной камерой. Но, заткнуть всех за пояс Note 8 помогает одна уникальная особенность: представленный телефон — это 1-ый флагман, у которого имеется оптическая стабилизация изображения, применяемая на обоих датчиках камеры.

Note 8 первый смартфон с оптической стабилизацией на обеих камерах

Благодаря фирменной системе пружин и амортизаторов 12 Мп широкоугольный объектив и 12 Мп телеобъектив сотки раз в секунду компенсируют дрожание изображения при съемке, делая Video плавным, а снимки — более четкими (по последней мере в теории).

Нам конечно уже не терпится опробовать на практике новенькую систему двойной оптической стабилизации и сопоставить как она стала лучше. Пока же мы можем только лишь оценить Video с новенькой камеры Note 8 на официально представленном маленьком Video.

В любом случае, инноваторская разработка, разработанная для Note 8 — это прорыв в мире телефонов с двойной камерой!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...