Главная / Лучший смартфон / Лучший смартфон Motorola Мото X

Лучший смартфон Motorola Мото X

Сама конструкция этого нового смартфона очень похожа на конструкцию текущей модели Motorola Moto Z, с несколькими небольшими ключевыми изменениями. Самым очевидным было бы отсутствие пого штифтов на задней части устройства. Это приводит нас к мысли, что телефон не будет совместим с мото — модами. Учитывая, что авторы компании недавно заявили, что он будет иметь в производительности еще больше Мото модов, и нам сейчас можно смело предположить, что смартфон Moto X просто не будет флагманским устройством.

Motorola Мото X

Корпус телефона имеет некоторые гладкие фаски и кривизну, но 2.5D стекло нигде не найти, что вероятно, сократит производственные затраты немного.

Кроме того, похоже, что Moto X (2017) будет возвращаться к стандарту Micro USB, в отличие от Moto Заболоцкого USB Type-C. И мы рады сообщить вам, что новое устройство будет иметь 3,5 мм порт, в отличие от 2016 года — Lenovo флагмана.

Добавление подписи круглой камеры шишка к толщине телефона, увеличивает его размеры до 9,5 мм. Для того, чтобы поставить его в сравнение, текущий Moto Z почти в два раза тоньше, его размеры 5,2 мм. Но по мнению экспертов он станет лучшим смартфоном из серии Moto.

Немного меньше площадь поверхности тела что требует немного меньшего дисплея тоже с экрана размера на уровне 5,2 «, а не 5,5» как мы видели это в Moto Z.

Ожидается, что Motorola Moto X (2017) будет представлен публике либо на CES уже на следующей неделе, или на MWC в Барселоне позже в следующем году. Напомним что выход смартфона ожидается в 2017 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...