Главная / Лучший смартфон / Как продать свой старый смартфон или планшет

Как продать свой старый смартфон или планшет

Получили новый смартфон или хотите его обновить? Или нужно заменить старый планшет? Не просто выбросить ваше старое устройство в ящик или оставить его для сбора пыли. Получить какую — то ценность из него. Есть множество способов легко избавится от своей старой электроники в обмен на наличные деньги, кредит, или даже подарочные карты. Не хотите продавать? Есть много других способов, чтобы избавиться от своего старого смартфона или планшета, такие как пожертвования на благотворительность. Смотрите мою статью о всех вещах , которые вы можете сделать со своим старым устройством Android. Но если вы хотите, заработать немного денег — читайте дальше.

planshet

Подготовка старого устройства

Сброс к заводским настройкам.
Перед тем, как сделать что — нибудь типа продать, вам нужно, удалить всю личную информацию с вашего устройства. Надеюсь, вы уже сделали резервное копирование ваших фотографий, контактов и других данных. Если нет, то перейдите в настройки, резервного копирования и перезагрузки, а также включите «резервное копирование моих данных.» Обязательно создать резервную копию карты памяти, а также, если у вас есть, удалите эти данные из телефона. Далее, сделайте сброс данных, который будет возвращать устройство в исходное состояние. Как только это будет сделано, удалите вашу SIM — карту, так как это также содержит личные данные. Резервное копирование телефона также означает, что вы можете легко переместить эти данные на новое устройство.

Сделайте свое исследование

Смартфон объявления.
После того, как вы уничтожили данные на своем устройстве, необходимо начать исследовать рынок, за сколько ваше чудо будет продаваться. Посетите несколько торговых объектов, таких как Amazon и eBay и посмотрите аналоги.

Попробуйте приложение

Продажа App.
Есть также много приложений, которые помогут вам продавать ваши вещи местным покупателям, такие как Carousell, LetGo и OfferUp. Кроме того, вы можете использовать свой смартфон или планшет, чтобы делать снимки старого устройства и загружать их для предпочитаемого приложения. Некоторые из этих приложений предлагают вариант доставки что очень удобно.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...