Главная / Лучший смартфон / Изображения Googel Pixel 2 и Pixel 2 XL появились за два дня до презентации

Изображения Googel Pixel 2 и Pixel 2 XL появились за два дня до презентации

Сeгoдня Эвaн Блaсс опубликовал твит, в котором представлена последующая серия телефонов Pixel 2 и 2 XL, презентация коих состоится конечно уже 4 октября. Напомним, что разработкой Pixel 2 занималась компания HTC (как и в прошедшем году уникальным телефоном Pixel), а “большим собратом” Pixel 2 XL – компания LG. Ожидается, что стартовая стоимость на Pixel 2 составит 649 баксов USA для модели на 64 Gb ОЗУ и 749 баксов USA – для модели со 128 Gb ОЗУ. Телефон станет обустроен 5” экраном с разрешением 1920 х   1080 пикселей и соотношением сторон 16 : 9.

Изображения Googel Pixel 2 и Pixel 2 XL появились за два дня до презентации

Гугл Pixel 2

Что касается Pixel 2 XL, то невзирая на то, что рамки вокруг его 6” монитора стали тоньше, вообще все-таки телефону Гугл конечно еще далековато до безрамочных моделей, таких как Essential Phone, Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+. При этом разрешение монитора Pixel 2 XL составит 2880 х   1440 (QHD+) с соотношением сторон 18 : 9, что полностью отвечает современным тенденциям в мире телефонов 2017 года. Как ожидается, стоимость на Pixel 2 XL составит 849 баксов USA для модели с 64 Gb ОЗУ и 949 баксов USA для модели с 128 Gb ОЗУ.

Изображения Googel Pixel 2 и Pixel 2 XL появились за два дня до презентации

Гугл Pixel 2 XL

Невзирая на то, что обе модели выполняются 2-мя различными компаниями, общий дизайн, в особенности задней панели телефона, фактически схож. Как и в уникальных устройствах, задняя панель второго поколения Pixel предстанет в двуцветном выполнении, на коей разместится сканер отпечатков пальцев и основная камера устройства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...