Главная / Лучший смартфон / iPhone X будет обладать большим дисплеем в меньшем корпусе

iPhone X будет обладать большим дисплеем в меньшем корпусе

Пo мeрe приближeния даты пуска iPhone с OLED-экраном возникают вообще все свежие изображения макетов, дозволяющие осознать, как смотрится iPhone 8. Ниже показаны фото в новеньком цвете «медного золота».

На одном из изображений сравниваются iPhone 8 и iPhone 7 Plus. Из него видно, что в юбилейную модель смогли вместить 5,8-дюймовый OLED экран, при этом ее корпус приметно меньше за наружные габариты 5,5-дюймового iPhone 7 Plus. Таким образом, одним из главных преимуществ iPhone 8 станет высочайшее соотношение монитора к корпусу по сопоставлению с моделью Plus.

Такового высочайшего соотношения посчастливилось добиться благодаря уменьшению обрамления вокруг монитору, а также маленькому вырезу, вмещающего в себя датчики, переднюю камеру и разговорный динамик.

По слухам, Apple ограничится 3-мя цветовыми вариациями: черным, серебристым и золотым. Они будут схожи для всех 3-х новейших iPhone этого года.   iPhone 7s и   iPhone 7s Plus будут владеть ЖК-мониторами с диагональю 4,7 и 5,5 дюйма соответственно. Как и на юбилейной модели, задние панели линейки   7s сделают из стекла. Вообще все три телефона будут поддерживать беспроводную зарядку.

iPhone X будет обладать большим дисплеем в меньшем корпусе iPhone X будет обладать большим дисплеем в меньшем корпусе iPhone X будет обладать большим дисплеем в меньшем корпусе iPhone X будет обладать большим дисплеем в меньшем корпусе

Орининал: 9to5Mac

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...