Главная / Лучший смартфон / iPhone или Android какой лучше из смартфонов

iPhone или Android какой лучше из смартфонов

Когда речь идет о покупке одного из лучших смартфонов , первый выбор может быть самым трудным: iPhone или Android. Это не просто: оба вида телефонов предлагают много замечательных возможностей , и они могут показаться в основном теми же самыми. Если вы посмотрите внимательно, вы найдете некоторые ключевые отличия.

В этой статье рассматриваются несколько этих различий, чтобы помочь вам решить выбрать, телефон на iPhone или Android системе, является самым правильным выбором для Вас.

Аппаратные средства, где разница между iPhone и Android в первую очередь станет ясно. Apple, является единственной компанией, которая делает айфоны, поэтому она имеет чрезвычайно жесткий контроль над тем, как аппаратное и программное обеспечение работают вместе. С другой стороны, Google предлагает своим Android программное обеспечение для многих производителей телефонов (Samsung, HTC, LG, Motorola и, среди прочих). В результате, Android телефоны меняются совсем немного по размеру, весу, характеристикам, пользовательским опытом и качеством.

Часто приходится слышать жалобы на Android телефоны например о перегреве или просто замерзании или даже о совсем низком качестве. В то время как айфоны также имели проблемы с аппаратным обеспечением, данный аргумент качества не является проблемой для iPhone.

Apple, предлагает пользователям единый выбор — какую модель iPhone вы хотите приобрести: серии 6S, 6 серий или SE? Конечно, некоторые из Вас могут предпочесть более широкий выбор Android предложений что тоже немаловажно сейчас. Другие по достоинству оценят простоту и качество в iPhone (но и цена конечно же будет кусаться).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...